Friday, January 10, 2020

липоевая кислота помогает сбросить лишний вес




На первом году жизни объем декоктовой клизмы составляет 48 грамм, ежегодно увеличивая это количество на 48 гр., пока он не станет 576 гр. Затем объем клизмы ежегодно увеличивается на 96 гр., пока он не станет 1152 гр. к восемнадцатому году жизни. Эта доза сохраняется до семидесяти лет, а затем снижается до 960 грамм.

Объем масляной клизмы составляет четвертую часть объема декоктовой клизмы, предписанный для соответствующего возраста.

Человек, подходящий для клизмирования, должен пройти промасливание и потение, сопровождающееся очистительными процедурами (рвотой или слабительным). После обретения силы, говорящей о том, что пациент готов к клизмированию, он должен начать делать масляные клизмы.

В холодное время года и весной это делается утром, в остальные сезоны – вечером.

Он должен сделать масляный массаж и принять ванну, поесть вкусную, легкую не слишком жирную, не сухую пищу, четвертую часть от обычного приема, запив ее соответствующей жидкостью.

Затем он должен немного прогуляться, опорожнить кишечник и мочевой пузырь, лечь на удобное ложе, не очень высокое, не очень низкое, на левый бок, согнув правую ногу и вытянув левую.

После того, как из клизмы выпущен воздух и проверена проходимость наконечника клизмы, он, смазанный маслом, вводится в прямую кишку, также смазанную маслом. Клизма сжимается обеими руками, направляя струю в сторону позвоночника, не очень сильно, не очень слабо, создавая не очень сильное давление, но и не очень слабое, равномерно. Небольшое количество жидкости должно остаться в клизме для предотвращения попадания воздуха.

После постановки клизмы (введения жидкости) пациенту необходимо перевернуться на спину. Сначала врач должен слегка шлепать его ладонью по ягодицам, а затем сам пациент должен слегка бить по ягодицам пятками. Ножки кровати должны быть подняты в три раза. После этого пациент должен вытянуть ноги, положив их на подушку (чтобы ноги были чуть выше головы). Врач должен растереть все тело пациента маслом, слегка постукивая во время массажа, особенно те области, которые на постукивание отзываются болью. Благодаря всем этим процедурам масло задержится в прямой кишке. Если же масло выходит быстрее, чем необходимо, надо поставить еще одну клизму, ведь масло, не задержавшееся внутри, не окажет своего воздействия. Если у пациента сильная пищеварительная активность, а масло вышло из организма (во время), ему на ужин можно дать легкую пищу.

Источник: оригинал

Выбор редакции: диета дюкана отзывы

No comments:

Post a Comment