Friday, January 10, 2020

диета белковая на 14




OneTaste (://onetaste). Эту школу основала Николь Дедоун, желая создать такое место для женщин, где можно узнать о сексе и оргазме от других женщин. Помимо проведения мероприятий и курсов в НьюЙорке и СанФранциско возможны индивидуальные консультации – при личной беседе и по телефону.

Сексинформаторий СанФранциско (San Francisco Sex Information, ://sfsi/wiki/Main_Page). Есть вопросы, касающиеся секса? Свяжитесь с SFSI, и они на условиях полной конфиденциальности и анонимности бесплатно и бесстрастно предоставят вам информацию о сексе и репродуктивном здоровье. В США действует горячая линия (по которой можно позвонить из любой страны, если вы пользуетесь Skype), для англои испаноязычных пользователей доступна служба поддержки по электронной почте «Ask Us».

Мэри Роуч, «10 вещей об оргазме, которых вы не знали» (TED Talk, Mary Roach, Ten Things You Didn’t Know About Orgasm, .fourhourbody/roach). Физиологию секса веками изучали за закрытыми дверями лабораторий, борделей, мансарды Альфреда Кинси, а с недавних времен – в научных центрах, на животноводческих фермах и в компаниях, разрабатывающих сексигрушки. Мэри Роуч потратила два года, чтобы уговорами и лестью пробраться за эти двери и найти для читателей ответы на вопросы, которыми никогда не задавалась доктор Рут. В этой популярной презентации Мэри Роуч углубляется в малопонятные научные исследования, чтобы сделать о кульминации секса 10 удивительных выводов – от невероятных до уморительных.

Вебсайт Вайолет Блу (.tinynibbles). Вайолет Блу – позитивный сексэксперт и инструктор, обращающийся к широкой аудитории – от врачей до зрителей шоу Опры Уинфри. Кроме того, она считается одним из ведущих специалистов по части технической стороны секса. Если вы хотите с большей пользой проводить время в постели, то найдете на ее сайте десятки статей, которые помогут вам разом набрать очки.

Книги, рекомендованные Вайолет

Элисон Тайлер «Эротика на 60 секунд» (Alison Tyler, 60Second Erotica).

«Лучшая женская эротика2009» (The Best Women’s Erotica 2009).

Майкая Харт «Когда дрожит земля: женщины и оргазм» (Mikaya Heart, When the Earth Moves: Women and Orgasm).

Источник: www

Полезно знать - диета малышевой меню на неделю

No comments:

Post a Comment