Friday, January 10, 2020

диета таблица продуктов




Настала очередь Сары, одетой в короткий смокинг. Не вихляя бедрами, как классические топ-модели, она помчалась вприпрыжку по подиуму, щедро разбрасывая зрителям воздушные поцелуи. Может, кто-то из публики и был озадачен таким поведением, однако подавляющее большинство устроило девушке овацию, узнав из программки показа, что в шоу участвуют непрофессиональные манекенщицы, оказавшие помощь в создании этой коллекции не только активными действиями, но и своими личными судьбами. Ральф увидел ошеломленные лица родителей Сары, его это позабавило.

Каждый костюм вызывал разную реакцию. Но их создатель именно на это и рассчитывал. Он передвинулся к самому выходу на сцену. Эмили, совершенно преобразившаяся, на высоченных шпильках, в подвенечном платье, приветствовала его высоко поднятым кулачком – знаком победы. Перед ее выходом еще две модели. Она глубоко вдохнула и смело шагнула в освещенное пространство.

Сидящий в третьем ряду Метью не мог сдержать восторженного вздоха. Довольно симпатичная девушка, которую он знал, волшебным образом превратилась в сказочное, возвышенное и сводящее с ума создание, окутанное прозрачным, мерцающим облаком. Эмили несла мечтательную улыбку по всему подиуму, полной грудью вдыхая запах оглушительного успеха, в котором теперь никто не сомневался. Весь зал вскочил на ноги, бешено аплодируя и вызывая Ральфа. Он взял Эмили за руку, и они вдвоем вышли вперед. Много долгих минут они стояли перед публикой. Потом к ним присоединились остальные манекенщицы, аплодисменты и не думали утихать.

Наконец, совершив последний, триумфальный, круг по подиуму, участники шоу вернулись за кулисы. Там их встретила новая волна аплодисментов и хлопки пробок от шампанского. Все бросались обниматься, поздравляя друг друга. Осознав, наконец, что так называемые трудности «денежного плана» уже позади, коварные ловушки, расставленные Кодексом высокой моды и элегантности, благополучно обойдены, о чем вскоре сообщат все глянцевые издания, Ральф блаженно вытянулся в кресле. К нему тут же подскочила Эмили:

– Тебе нехорошо? Вызвать врача?

Источник: диета таблица продуктов

Выбор читателей: вес гербалайф лишний

No comments:

Post a Comment