Sunday, January 12, 2020

диета 6 отзывы




Я согласна, что полнота в какой-то степени создает у человека неправильное представление (очень заниженное) о своей внешности, это может подтвердить большое количество людей. Но не надо забывать, что стройные люди могут быть еще больше закомплексованы, чем вы можете себе представить.

Прекрасно понимаю, что людям с лишним весом тяжело поверить, что окружающих не волнует их комплекция. И если полный человек недоволен собой и постоянно критикует себя, ему очень сложно поверить в то, что другие люди так не думают. Но в жизни настоящим чувствам и профессиональному росту, если вы действительно хороший специалист, лишний вес не помешает.

Поэтому перед тем, как начать худеть, вы должны научиться любить себя и принимать себя такими, какими вы являетесь, даже если вы чем-то недовольны.

Не нравится что-то – работайте над собой, становитесь лучше, но прекратите ругать себя постоянно, как часто мы это делаем, потому что это сказывается не только на вашем настроении и отношении к себе, но и чаще всего на окружающих.

Также я считаю, что для начала надо простить себя!

Простить за набранные килограммы, нездоровый образ жизни, увлечение всякими вредными продуктами. Надо перестать ругать себя за слабость или распущенность, которая привела вас к лишнему весу.

Вам просто нужно понять, что гораздо большую роль играет не то, с чего вы начинаете, а то, к чему вы в результате придете. Вне зависимости от того, как вы выглядите сейчас и что уже пытались сделать, вы все равно сможете изменить свою фигуру, если очень постараетесь.

Если все-таки вы разумно подходите к вопросу похудения и поняли, что именно полные ноги или неподтянутый живот вас не устраивают, и вы хотите измениться, то выполните задания, которые описаны в пунктах ниже. Они помогут вам понять, что конкретно не так, а также упростят разработку плана действий, который и станет началом новой жизни.

Напишите на листке бумаги, что вас не устраивает в своей фигуре и что вы в ней любите.

Зачем перечислять положительное?! Этот вопрос может возникнуть у многих, ведь мы тут вроде бы собой недовольны и хотим измениться, НО, как я уже говорила, нельзя видеть в себе одни недостатки, это просто вредно ругать себя каждый день своей жизни. А я уверена, что практически каждая девушка хотя бы раз в жизни стояла и критиковала свое отражение в зеркале, обзывая себя не очень добрыми словами.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: скачать аудиокнигу легкий способ сбросить вес

No comments:

Post a Comment